Заблокирована банковская карта
Добрый день. У судебных приставов находится исполнительное производство на сумму 34000 рублей(пенсионный налог ип), арестована сбер карта на которую каждый месяц приходят деньги, деньги приходят и сразу пропадают.. а задолженность не списывается. Куда деваются мои деньги и почеему не гасится задолженность? Заранее спасибо
, Андрей, г. Старый Оскол
Роман Кафаров
Андрей, письменно обратитесь к руководству Сбербанка, с запросом информации о назначении платежей с вашей карты.
А также обратитесь письменно к судебным приставам за разъяснением, почему деньги с арестованной карты списываются, а задолженность не уменьшается.
Получите письменные ответы и в зависимости от их содержания предпримите дальнейшие действия (возможно через суд обжаловать действия пристава, банка и.т.д.).