Брак по обоюдному согласию
Добрый день, скажите пожалуйста, можно ли расписаться в загсе,если девушке 14 лет,а парню 17!?
Дело в том ,что государство узнало ,что мы с моим партнёром живём половой жизнью,но мы не попадаем под какую либо статью,как нам сказали (ОПДН)
Узнали они об этом,от женщины(довольно не нормальной женщины ,которая преследует 6 лет! ,и посчитали весомой информацией ,и сделали мне допрос ! Что посчитала моя мама не правильным,угрожали гинекологом , если не сказала бы правды ,что якобы в любом случае пойду к нему, не зависимо от ответа , правильно ли это с их ней стороны? имели ли право?
Мы обратились к адвокату, на что он сказал какое то слово(не помню какое именно)Но суть его в том ,что когда ему исполниться 18 - это будет 31 августа 2015 года,мы можем жить вместе , и будет какая то печать , что я якобы замужем и буду являться совершенно летней личностью,вся ответственность будет на моем парне(муже)
Но осуществиться это,если будем жить вместе ,так ли это?
Что можно предпринять в таком случае?
Получилось так ,что в первый половой контакт вошли 3 недели назад, что после первого раза было еще 2 раза ,убедительно спрашивали (как и что мы делали , в подробностях!)
Именно наши родители не против всего этого,и не собирается не одна не вторая часть семей , подавать какие либо заявления и всему подобное!
Всё было сделано по обоюдному согласию!
Помогите пожалуйста , скажите как быть!?
Спасибо большое!