Декретный отпуск
Добрый день! Подскажите, только через пол года уйду в декрет. мне нужна справка о зп со старой работы.могу ли я ее сейчас взять или у нее есть срок действия, просто организация закрывается.
, Юлия, г. Москва
Иван Богомолов
Добрый день!
мне нужна справка о зп со старой работы. могу ли я ее сейчас взять или у нее есть срок действия, просто организация закрывается. Юлия
Срока годности у справки формы 182н нет, Вы могли её получить при увольнении. Обратите внимание, что бы данная справка была заверена руководителем и главным бухгалтером, и печатью организации. Так же стоить обратить внимание на заполнение Раздела 4, если были «больничные» листы.
С Уважением, Иван
Спасибо. Подскажите, если окладная часть была 11000 с нее был удержан подоходный налог. Какая часть будет указываться в справке?
С какой суммы прежний работодатель уплачивал страховые взносы в ПФР и ФСС, ту и укажет.