Получение загранпаспорта и выезд
Добрый день! Мне на почту пришло от ФМС вот такое письмо с содержанием:
"Оформление. Проверки, предусмотренные Административным регламентом, утвержденным приказом ФМС России от 26.03.2014 №211, проведены. Ваш паспорт находится на изготовлении во ФГУП ГОЗНАК России." ПОДСКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА, то есть я прошла все проверки и когда он будет готов я смогу его забрать? или они просто написали, что он готовится? а проверка еще идет? Заранее спасибо за ответ)
Елена, здравствуйте. Проверки прошли, дано разрешение на изготовление загранпаспорта в типографии. Если Вы были допущены к сведениям, содержащим гостайну, то срок изготовления и выдачи загранпаспорта составляет 3 месяца со дня подачи Вами документов, если в обычном порядке, то 1 месяц.
Сергей Игоревич.