Судебные приставы
Здравствуйте. У меня такая ситуация. Я был женат, у бывшей супруги сын ,я его не усыновлял . Уже больше двух лет мы не живем вместе, но они прописаны до сих пор, ее сыну 22 года, пришел штраф от судебных приставов на 30000 руб. сейчас мне грозят описью имущества. Собственником жилья являюсь я , их имущества здесь нет, она все забрала что только могла. Вопрос могут пристава описать мое имущество? Если да то что?
Заранее спасибо!