Приставы арестовали счет у бабушки
Здравствуйте! Приставы арестовали счет у бабушки-хотя она не является поручителем и не брала кредит? Куда обращатся в таких случаях и можно ли что нибудь высудить за моральный ущерб?
, Максим, г. Абакан
Алексей Москвичев
Максим, здравствуйте,
Надо сначала разобраться почему все-таки наложен арест. Возможно у бабушки есть задолженность по коммунальным платежам, например. Уточните в банке какой конкретно пристав вынес постановление о наложении ареста на денежные средства. Затем идите к этому приставу на прием и проясняйте ситуацию.