Помогите разобраться в ситуации
Добрый день! Я несколько лет работал с одной фирмой, занимаюсь грузоперевозками как ИП сижу на ЕНВД. Фирма всегда мне перечисляла оплату за услуги на мой расчетный счет. Сейчас мало того что полгода завтраками кормили, а сейчас вообще говорят что не могут перечислить деньги, потому что запретили ипешникам перечислять, надо мол на организацию с НДС перерегистрироваться. Правда ли это???? Помогите разобраться.
, Владимир, г. Санкт-Петербург
Илья Казаков
Добрый день, Владимир.
У вас действующие договора с данной организацией? они как то регулируют вопрос с НДС?