Развод при наличии несовершенолетнего ребенка

Добрый день. Меня зовут Анастасия. Подскажите, как правильно написать заявление на развод. Подавала еще в ноябре 2014 года, вернули обратно. Имееься дочь , 9 лет.

, Анастасия, г. Екатеринбург
Лада Колковская
Юрист

Мировому судье судебного участка N _____

г. _____________________________________
Истец: _________________________________ (Ф.И.О.)
адрес: _________________________________
Представитель истца: ___________________ (Ф.И.О.)
адрес: ________________________________,
Ответчик: ______________________________ (Ф.И.О.)
ИСКОВОЕ ЗАЯВЛЕНИЕ
о расторжении брака
«__»________ ___ г. ____________________________________ вступил в брак с _____________________________ и проживал с ним до «__»________ ___ г., что подтверждается ______________________________________________.
От указанного брака имеется (имеются) ребенок (дети) _________________________________________________ (имя, число, месяц, год рождения детей и с кем, где они проживали), что подтверждается __________________________________.
Брачные отношения между истцом и ответчиком прекращены с «___»________ ___ г. Общее хозяйство с указанного времени не ведется.
Дальнейшая совместная жизнь стала невозможна. Спора о разделе имущества, являющегося совместной собственностью супругов, нет.

примерно так, ну а если хотите установить место жительства ребенка, его порядок общения с отцом, алименты, то так и дополняйте пожалуйста