Перевод со специалитета на бакалавриат, сохранилась ли отсрочка?

Здравсвуйте, учусь на 1 курсе, недавно перевелся со специалиста на бакалавриат, отсрочка была дана тогда, когда учился на специалитете, то есть отсрочка до 2020 года, сохранилась ли отсрочка?

, Евгений, г. Ижевск
Сергей Князькин
Юрист, г. Москва

Евгений, здравствуйте. Боюсь, что не сохранилась, поскольку перевод осуществлён на более низшую ступень образования, если бы Вы перевелись на специалитет или поступили бы, например, в аспирантуру, то тогда сохранилась бы.

Сергей Игоревич.