8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Опишите ситуацию — юрист подскажет, что делать дальше.

Под домашним арестом

Здравствуйте!У меня муж находится под домашним арестом и проживает по одному адресу,а я по другому!Мы хотим ему сделать временную прописку.Не получится ли так,что его закроют в СИЗО?!и кто должен этим заниматься следователь или адвокат?!куда вообще обращаться и что писать и как писать?!помогите пожалуйста

, Евгения, г. Мурманск

Мера пресечения была избрана судом на два месяца, в судебном решении определены конкретные ограничения. Каждый месяц (как правило) суд продлевает данную меру еще на месяц. На заседании по данному поводу муж, либо его защитник может подать ходатайство об изменении каких-либо ограничений, а также о смене места ареста.

0
0
0
0

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Похожие вопросы
Здравствуйте продал автомобиль, покупатель не поставил на учет, а на меня приставы наложили арест на регистрационные номера и покупатель хочет подать в суд что мне делать
Здравствуйте продал автомобиль,покупатель не поставил на учет , а на меня приставы наложили арест на регистрационные номера и покупатель хочет подать в суд что мне делать
, вопрос №4862293, Владимир, г. Курск

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Вопрос такой: снимут ли арест на квартиру и можно ли сделать дарственную на сына?
Добрый вечер, хотела проконсультироваться. Ситуация такая.. У моей свекрови есть квартира, но она в аресте, есть долги по жкх и алиментам сумма около 1,5 миллиона , мы хотим сделать ей банкротство за свой счет но в замен хотели бы квартиру, она согласна. Так как у ее 2 квартиры. Вопрос такой : снимут ли арест на квартиру и можно ли сделать дарственную на сына? Если долги спишутся все, кроме алиментов.
, вопрос №4861877, Виктория, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Разве это не влечёт за собой снятие ареста со счетов должника?
Зона КТО, Брянская область. Является ли наложение ареста либо взыскания на счета в банке приставом мерой принудительного взыскания? Пристав уверяет, что арест на картах будет сохраняться, а средства будут находится в замороженном состоянии до того, как соберётся полная сумма долга. Ссылается на поправки в федеральном законе 566. Но, в соответствии с этим документом исполнительное производство подлежит приостановке. Разве это не влечёт за собой снятие ареста со счетов должника? Должник пенсионер
, вопрос №4861302, Дмитрий, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
С меня по заявлению списывают 25% по исполнительному листу, а из ща ареста на счетах банк списывает еще 25% с остатка
Здравствуйте. Обязан ли пристав снять арест со всех счетов если у моего работодателя уже есть исполнительный лист и по нему идут отчисления? С меня по заявлению списывают 25% по исполнительному листу, а из ща ареста на счетах банк списывает еще 25% с остатка. У меня даже прожиточного минимума не остается на одного. А я вдова с 2мя несовершеннолетним детьми.
, вопрос №4860241, Анастасия, г. Кострома

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Здравствуйте, на моём счёте поставили арест, не могу узнать откуда этот долг?
Здравствуйте, на моём счёте поставили арест, не могу узнать откуда этот долг?
, вопрос №4859554, Окан-оол, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Дата обновления страницы 26.05.2015