Ударил ребенка муж
мой муж ударил мою дочь в живот ей сделали операцию сейчас милиция сказала пойдет по ст 111 б2 есть ли наказание меньше 8 лет
, анна, г. Нижний Новгород
Игорь Каган
По п.б ч.2 ст.111 наказание до 10 лет лишения свободы, и размер его будет определять суд. Могут дать и 5 лет и меньше…
Я перед тем как ответить, посмотрел судебную практику Вашего региона по данной статье, менее 1 года лишения свободы приговоров не увидел, в среднем 4 года лишения. Чтобы кого-то отпустили, к сожалению, не увидел.