За какой период надо сдавать бухгалтерскую отчетность по МСФО ?
Слышали, что в России введено в действие МСФО для бухгалтерской отчетности. Какие организации должны предоставлять бухгалтерскую отчетность с учетом МСФО ?
, Александр, г. Санкт-Петербург
Александр Куликов
Переход на новую систему бухгалтерской отчетности - международные стандарты финансовой отчетности (МСФО: 37 стандартов и 26 разъяснений) начинается в 2012 году. За 2012 год в 2013 году уже надо будет сдавать отчетность по МСФО публичным компаниям, банкам, страховым организациям, компаниям размещающим ценные бумаги на бирже.