Неправильно написана фамилия в завещании в Сбербанке

Мне оставлено завещание на сберкнижке. Но мама почти не умела писать и написала Пугачова вместо Пугачева. Куда обращаться, чтобы доказать что эти деньги оставлены мне ?

, Пугачева Татьяна, г. Невинномысск
Роман Кафаров
Юрист, г. Омск

Татьяна, обратитесь к нотариусу удостоверившему завещание, для исправления ошибки.

Если откажется обращайтесь в суд с заявлением о признании факта принадлежности правоустанавливающего документа.

Пугачева Татьяна
Клиент, г. Невинномысск

А если я соглашаюсь на часть наследства (часть квартиры) но НЕ оформляю ее в собственность, а человек который там проживает перестает платить коммунальные услуги , я что должна буду платить за него? Я живу в другом городе. У меня будут какие то обязанности по частичной оплате коммунальных услуг ?