Страхование автомобиля без дополнительных услуг
Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, как быть в данной ситуации: у нас закончилась страховка на автомобиль, для ее продления муж обратился в страховую компанию где вместе со страховкой автомобиля в обязательном порядке нужно застраховать жизнь и в добавок оплатить техосмотр (который у нас совсем недавно пройден). Муж отказался от данных дополнений и ему было отказано в страховании автомобиля. Что нужно предпринять для того что-бы автомобиль был застрахован без всяких дополнений?
, Елена, г. Заринск
Что последует после претензии?
дадут полис:)если нет то потом их могут оштрафовать на 50 тысяч