Супруга не подаёт на алименты
Как и куда платить алименты ,постановления нет,даже не знаю где живёт ,опасаюсь судебных приставов ,что в дальнейшем обявится и выставят счёт не подёмный
, Виталий, г. Волгоград
Людмила Абаполова
Уважаемый Виталий!
Как и куда платить алименты, постановления нет, даже не знаю где живёт
Виталий
Скорее всего, Ваша бывшая супруга на алименты не подавала. Иначе Вы бы об этом знали.
опасаюсь судебных приставов, что в дальнейшем обявится и выставят счёт не подёмный
Виталий
Алименты назначаются со дня обращения за ними. Но если Вы хотите исполнять свои обязанности родителя даже в таком случае — можете открыть счёт в банке на имя ребёнка и ежемесячно перечислять на него часть заработной платы.