Как выписать бывшую жену из муниципальной квартиры с ребенком
Живу в муниципальной квартире. женился на женщине с ребенком. прописал её после свадьбы одну. через два года развелся. сейчас она проживает по другому адресу, коммунальные услуги не оплачивает. имеет ли она право прописать СВОЕГО ребенка в мою квартиру без моего согласия (ребенок мной не усыновлен) и как их можно выписать с моей жилплощади?
Т.е., при снятии с регистрационного учета бывшей жены одновременно выписывается и ЕЁ ребенок?
Да, она же выписывается с матерью, а не одна