Полис ОСАГО в статусе "утрачен"
После ДТП выяснилось, что полис авто страхования принадлежит заявленной компании, но "утрачен" как раз в месяц продажи . У меня в наличие полис с печатью, подписью страховщика и квитанция об оплате . (стоимость полная , не занижена, я никак не могла догадаться о подлоге). Как взыскать со страховой компании ущерб и доказать, что меня не касаются мошенничества внутри ее структуры? Если ли какая то возможность, если окажется, что печати настоящие и принадлежат этой страховой компании?