Апелляционную жалобу на решение мир. Судьи о расторжении брака оставили без движения
Доброго времени суток. 2 марта 2015г. было вынесено решение о расторжении брака. 30 марта я подала апелляционную жалобу. В ней указала :на основании ст. 326.1 ГПК РФ прошу отменить решение мирового судьи о расторжении брака. 26 мая мне пришел ответ на жалобу : до 29 мая я должна исправить недостатки, а именно : не указаны основания, по которым лицо, подающее жалобу, считает решение суда неправильным. Что я могу указать? Решение суда правильное, просто я не хочу разводиться. Спасибо.
обычно в суде первой инстанции этот вопрос рассматривается и с учетом его выносят решение.