Права квартиросъемщика
Доброе утро!Подскажите пожалуйста,снимаем с мужем квартиру,а соседка вечно идет на конфликт,и говорит о том что мы здесь ни кто,какие у нас есть права?
, Татяна, г. Москва
Татьяна,
Если у вас есть договор найма квартиры, то всё в порядке.
Что касается соседки, лучше её игнорировать, если это невозможно говорите ей что у вас законный договор и по нему все права, а если она будет конфликтовать вы просто обратитесь в полицию.
вы заключали договор найма с собственником??? Ст. 671 ГК РФ "
квартира находится у вас во временном владении и пользовании на основании закона и договора.
права