Оформление документов
11 июля истекают полгода со смерти моей тети. она завещала мне квартиру. не пойму: где и когда брать : единый жилищный документ, кадастровый паспорт и кадастровую справку? спасибо.
, Лариса, г. Москва
Людмила Абаполова
Уважаемая Лариса!
11 июля истекают полгода со смерти моей тети. она завещала мне квартиру
Лариса
Вы должны до этой даты обратиться к нотариусу с заявлением о принятии наследства, представив нотариусу завещание.
где и когда брать: единый жилищный документ, кадастровый паспорт и кадастровую справку?
Лариса
Если у документы у тети в наличии отсутствуют, Вы имеете право получить дубликаты документов. В каком году и на каком основании тётя стала собственником своей квартиры?