Здравствуйте. Я очень боюсь что на меня возьмут ссуду или кредит
Я очень боюсь что на меня возьмут ссуду или кредит .
Обманным путем чужие люди получили ксерокопии моего паспорта ,ксерокопию ИНН и цифровую копию пенсионной пластиковой карточки .
Могут ли они это сделать ?
, Славик, г. Москва
Рашид Гафаров
Здравствуйте.Могут только при участии банковских служащих, т.е. путем совершения преступления.А для получения кредита в банках нужно ваше присутствие
Алексей Белехов
Добрый день. Законным путем не могут. Сейчас в банках при заключении договора кредитования каждого клиента фотографируют.