Штраф гибдд
НЕ ОПЛАТИЛ ШТРАФЫ ЗА ПРЕВЫШЕНИЕ СКОРОСТИ,ШТРАФЫ ПО ВИДЕО ФИКСАЦИИ, ПИСЕМ НЕ ПОЛУЧАЛ, ПРИШЛА ПОВЕСТКА В СУД. чТО БУДЕТ ЗА НЕЯВКУ В СУД ПО ПОВЕСТКЕ И В ТЕЧЕНИИ КАКОГО СРОКА СУД МОЖЕТ ПРИВЛЕЧЬ К ОТВЕТСТВЕННОСТИ
, вИКТОР, г. Москва
Алексей Шпадырев
Виктор, здравствуйте!
При неявке суд вынесет решение в ваше отсутствие. Вам грозит штраф в двойном размере или арест до 15 суток. Так что в ваших интересах быть на суде и заявить, что вас надлежащим образом не уведомили о штрафах.