Получение водительских прав
Добрый вечер! Меня лишили прав в декабре 2013г. Права я сдал в гаи 31декабря 2013 . Такой вопрос : при получении нужно ли мне будет пересдавать теорию и практику, нужна ли мед справка т.к. У моей срок годности истек и где я могу узнать когда точней какого числа я могу прийти за своими правами?
, Иван, г. Уфа
Ольга Николаева
Здравствуйте,
Срок лишения прав начался со дня сдачи ву. Теоретический экзамен придется сдавать, так как правонарушение совершено после 01.09.2013г.