Кредиты и Приставы
Обязательно ли присутствие участкового при изьятии долгов с должника по кредиту.Я был у приставов они сказали что при изьятии участоковый не обязательно. Правда ли это. Что делать если приставы пришли без участкового с постановлением из суда и позно ночью примерно в 21:00 час и с понятыми.
, алтынбек, г. Астрахань
Евгений Исмаилов
Добрый день!!! Нет присутствие участкового не обязательно, т.к. приставы самостоятельно наделены властными полномочиями по описи и изъятию имущества в присутствии понятых.
А может ли пройти суд по поводу задолжности без моего участия и могу ли я обжаловать это поставноление об изьятии?
если вы не явились в суд то может пройти и без вас, обжаловать конечно можете при наличии нарушений.