Оспаривание штрафа за передачу руля лицу, не имеющему право управления
Здравствуйте, как можно оспорить штраф за передачу руля лицу, не имеющему право управления ТС, если это связано с состоянием здоровья водителя? комиссия была, сказали, что можно обжаловать в суде. как?
, елена, г. Екатеринбург
Сергей Серебряков
Доказывать крайнюю необходимость, предоставлять справки, что водитель не мог управлять ТС, а ехать было надо.
Успехов.
а какие справки нужны?
и как доказать крайнюю необходимость?
Справки, что в момент передачи управления водитель находился в состоянии, при котором не мог управлять авто.
Предоставлять справки, что водитель не мог управлять ТС, а ехать было надо.
Успехов.