Перенос суда
Добрый день! Подал жалобу в районный суд на постановление мир.суда по ст.12.26 . Вопрос такой. Мне нужно с 12.06.15 по 11.07.15 уехать в запланированный отпуск из района. Дорога такая, что сутки едем 300 км. (то есть приехать нет возможности). Сто процентов суд будет в этом промежутке времени! Если проиграю суд хотел бы обжаловать еще раз в вышестоящий. Как мне можно поступить в этой ситуации?
- Жалоба.jpeg
а при проигрыши дела как мне сдать водит удостоверение в 3 х дневный срок?
Получите в суде под роспись решение по жалобе и сдадите в трехдневный срок, приложите копии проездных документов.