Украли в магазине девочки
Здравствуйте я мама одной девочки 15 лет. Моя дочь и её подруга украли в магазине девочке одной 15 другой 16 лет продукты на сумму 200 рублей С нас взяли признательные заявления хотя мы у следователя спрашивали может как нибудь по другому они первый раз и очень скромные за ними не когда нарушения не было Теперь следователь просить с руководителя соотвествующую характеристику что она плохая у которой 16 лет всё на нее сказал что это она сделала одна Хотя мы его просили как лучше сделать теперь у девочки вопрос переведут её ли в 11 класс мы не хотели что бы так далеко зашло Что нам делать дальше что бы не стало хуже
а вы можете ещё осмотреть мой вопрос я извиняюсь что сразу не уточнила