Можно ли разделить счета на квартиру если 2 собственника
можно ли разделить счета за квартиру если 2 собственника и как это сделать? второй собственник живет далеко и не платит свою часть квартплаты на контакт не идет
, сергей, г. Ржев
Галина Гудкова
Можно подать в суд иск о разделе начислений оплаты по ЖКУ по этой квартире на каждого собственника. Будут приходить отдельные платежки.
я спрашивал у бесплатного юриста в своем городе он сказал что уже так не делят! или он не правильно меня проинформировал ?
Лучше конечно уточнять у своих юристов. Может у вас во Ржеве не так. В городе, где работаю я, а именно в Москве, таких дел в судах полно и все решения положительные, т.е. счета делят. У меня последние решения, именно где я участвовала от марта с.г. Не слышала, чтобы были каике-то изменения.