Проверить наличие в собственности квартиры
на муже была оформлена 1-к квартира в другом городу, могу ли я, как жена , проверить находится ли она в его собственности на данный момент и как это сделать
, Саша,
Александр Приходько
Здравствуйте, Саша!
Сделайте запрос о выписке из ЕГРП на имя своего мужа в Росреестре или МФЦ по месту жительства. Госпошлина — 200 руб. Вам должны выдать справку с указанием имеющейся недвижимости, зарегистрированной на Вашем муже, в том числе и в других городах.