Оплата долга которого не брал
Я потерял паспорт и печать ИП после этого в 2010 я узнал что я ему должен 100000 р и сейчас у меня с зарплаты удерживают 25%
хотелось бы решить этот вопрос в мою сторону а да и ещо договор займа расписан на лестах примерно на 8 и при этом подпись похожи на мою и соответственно печать мая
, Сергей, г. Екатеринбург
Геворг Алексанян
Сергей, как давно с вас удерживают эти проценты? И как давно вы узнали О ДОЛГЕ?
Вопрос можно решить только в судебном порядке.
Илья Казаков
Добрый день, Сергей.
Кому вы должны? есть ли судебное решение? если есть, то завляли ли вы в суде о том, что подпись поддельная?