Заявление в администрацию на получение участка под ИЖС
добрый день, написал заявление на получение земли в аренду под ижс в районную администрацию, приняли заявл в общем отделе, без входящего номера и сказали что вечером в конце рабочего дня отдают заявления в КУМС, и мол через месяц за ответом идите туда. правомерно ли все это? и могут мое заявление просто порвать и выкинуть? как лучше действовать?
, Андрей, г. Уфа
Игорь Викторов
Бывают и такое что заявления просто выкидывают.Отправьте заявление заказным письмом с уведомлением описью вложения и будете спокойны.