Выплаты по КАСКО
8 мая муж попал в ДТП, съехал с дороги. Подали документы в страховую 14 мая (были праздники) и с тех пор полная тишина. Страховая назначала оценку независимым оценщиком, потом машину осматривал сервис по направлению страховой. Решение о страховой выплате до сих пор не принято. Руководитель нашего филиала ссылается на то, что мол решения принимает Москва, мы тут ни при чем. Как нам быть в этой ситуации?