Является ли квартира в строящемся доме, купленная до брака, совместной собственностью супругов?
Я приобрела квартиру в строящемся доме по ДДУ. Скоро будем регистрировать брак с моим молодым человеком. Т.е. брак будет заключён до получения права собственности на купленную квартиру. Подскажите, пожалуйста, в случае развода, супруг будет иметь какое-то отношение к этой квартире? Будет ли она считаться "приобретённой в браке"? Стоит ли в таком случае заключать брачный договор?