Где можно найти и почитать законы
Нам через месяц рожать. Вот интересно где можно узнать ВСЕ ЛЬГОТЫ положенные 3-му ребенку? Могу-ли я потратить те 100 тысяч которые дает губернатор КрасноДАрского края на достраивание собственного жилья? Спасибо. Где можно найти и почитать законы. конкретно""""Закон Краснодарского края "О социальной поддержке многодетных семей в Краснодарском крае"""""
А разве нет общего сайта с законами. Например как сайт гостов РФ? Просто перед тем как кудато обращаться хочется самому быть немного в теме. Ну нет доверия. Спасибо за ответ.
По выходным и праздничным дням Вы можете воспользоваться Consultant.ru