Отказ от страховки
Здравстуйте!
Я брал кредит в банке Восточный Эксспресс банк на сумму 25 тыс. рублей(при этом мне всучили страховку на 3 года без моего согласия, на сумму 6435,00 рублей), при составлениия заявки специалист не спрашивал моего желания заключить договор страхования. После того как мне банк одобрил заявку , я начал заключать договор. При заключении договораспециалист дал мне условия кредита, но ничего не обьяснил так же офоомил страховку на 3 года , хотя кредит брал на 1 год! После того я спроситл почему страховка на 3 года , она сказала на меньший срок нету. Через 6 дней я написал отказ от страховки в страховую компанию , мне пришел отказ всвзяли вышедшего срока.
Кредит пришлось брать так как нужны были деньги срочно.
Скажите пожалуйста я могу как нибудть отказаться от страховки или хотябы изменить условия и сумму?