Верить или нет
Нам пришло письмо от мегги молл, с печатями и с подписями, выйгрыш 3 500 000 тг и помио этого там была лоторейка мы выйграли 250 000 тг и видеокамера или 150 000 тг, но должны сделать заказ от 7 000, лохотрон ли это?
, Ажар, г. Москва
здравствуйте,
да, Вы правы, верить не стоит, равно как и следовать «инструкциям» в письме (в «надежде получить приз»). Победители у «Мегги Молл» только на бумаге, в реальности же никто еще не получал выигрышей/призов.
с уважением,
Елена
«Отзывы» о компании и о выигрышах можно прочитать здесь:
gmstar.ru/moscow/2-80821-meggi-moll/otzyvy-o-kompanii-9.html
с уважением,
Елена