Дарственная на квартиру
Здравствуйте , не давно одна знакомая сказала , что есть дарственная на квартиру , в которой проживал дедушка , после смерти прошло 17 лет , как узнать , существует это документ или нет ?
, Алена, г. Москва
Галина Гудкова
Дарственная оформляется при жизни и обязательно при присутствии двух сторон — дарителя и одаряемого. Если вы не присутствовали при подписании этого договора, то его значит нет.