Совершена кража денежных средств сотрудником ресепшена в отеле москвы
имею ли я право записать разговор с сотрудником отдела безопасности или менеджером отеля ( произошла кража денежных средств у меня сотрудником ресепшна ) без его согласия на телефон
, Инна, г. Москва
Николай Ширяев
Инна, Вы имеете право на запись, которая, в случае возбуждения уголовного дела, будет считаться косвенным доказательством по уголовному делу.
Надеюсь, был полезен!