Куда уходят мои деньги?
Добрый День! Проконсультируете пожалуйста по следующему вопросу.
Брала кредит в одном банке после некоторого времени его стали называть по другому.Куда уходят мои деньги? И должны ли со мной перезаключить договор?
, Анастасия Валерьевна, г. Рыбинск
Ирина Фролова
Здравствуйте, Анастасия Валерьевна!
Брала кредит в одном банке после некоторого времени его стали называть по другому.
Анастасия Валерьевна
Изменение названия банка не означает его ликвидацию, возможно это была реорганизация. О реорганизации или ликвидации банка можно узнать на сайте цб рф.
Куда уходят мои деньги?
Анастасия Валерьевна
Этот вопрос нужно задать непосредственно банку.
И должны ли со мной перезаключить договор?
Анастасия Валерьевна
Нет, не обязаны.
Напишите письмо в банк с просьбой разъяснить ситуацию или зайдите на оф сайт в интернете, думаю, там будет соответствующая информация.
Желаю удачи!