Имеет ли право заведующая д/с запретить съёмку?
Заведующая детским садом запрещает вести оператору видеосъёмку с удобного ракурса, т.е. оператор должен стоять только в одном месте и снимать только оттуда, по залу передвигаться ему она запрещает.Родители возмущены таким поведением, выпускной детям испорчен этим фактом. Хотя оператора родители оплачивают сами, хотят, чтобы на память осталось качественное видео.
, Олеся,
Андрей Орлов
Имеет ли право заведующая д/с запретить съёмку? Заведующая детским садом запрещает вести оператору видеосъёмку с удобного ракурса
Олеся
Не вижу здесь формальных и законных оснований для отказа в проведении съемки так, как это удобно оператору в целях создания хорошего видео.
Пожалуйтесь в комитет по образованию.