Как оформить участок

Здравствуйте. Как оформить земельный участок сельского поселения? В том году купил участок без документов у третьего лица за символическую цену. В своё время этот человек ( третье лицо) купил этот участок у человека за которым значилась эта земля. Владелец давно умер, родственников наверно нет. Участок лет 15 не обрабатывался. Можно ли оформить через суд?

, Саша, г. Москва
Роман Голенко
Юридическая компания "ООО "СУДИЯ"", г. Щелково

Добрый день, Саша! Надо понимать было ли межевание? СтоИт ли участок на кадастровом учете? Какие документы на руках?