Проблемы с обслуживающей организацией во дворе жилого дома
Добрый вечер. как привлечь обслуживающую организацию к ответственности за постоянное некачественно выполненные работы или их не своевременное исполнение?
, Кирилл, г. Москва
Иван Агибалов
Здравствуйте Кирилл, обратитесь с жалобой в жилищную инспекцию по месту жительства, в жалобе изложите суть претензий и требование о проведении соответствующей проверки.
Жилинспекция по Вашей жалобе проведет проверку и в случае подтверждения всех обстоятельств указанных в жалобе обяжет обслуживающую организацию устранить допущенные нарушения, а виновных лиц привлекут к ответственности.
Надеюсь, что смог Вам помочь в решении вопроса. Желаю успеха!