Единственное жилье
Мой сын заключенный и у него моральный ущерб. В его собственности однокомнатная квартира, но он не прописан нигде. У его жёны тоже есть квартира где прописаны она и дети. Могут ли отобрать у сына квартиру как неединственное жилье.?Посчитав что в семье не единственная квартира.
Могут ли приставы наложить на неё ограничение на отчуждениеотчуждение?
Да, арест наложен быть может согласно ст. 80 ФЗ «Об исполнительном производстве»