Грузы до 1000 евро
Здравствуйте.
Как можно вывезти товар из РФ в Луганск(ЛНР) не оформляя таможенных документов
Спасибо.
Уточнение от клиента
товар представляет из себя промышленные товары на сумму до 1000 евро. Есть какой-то закон или уточнение к нему с этой суммой. Кто что-то слышал?
, Виктория,
Роман Васильев
если товар для личного пользования и не является ограниченным к перемещению, то проблем возникнуть не должно. если партии коммерческие, то согласно законодательству необходимо декларировать.
в этом случае применяется упрощенный порядок декларирования по 263 решению КТС всоответствии со ст. 180 ТК ТС. (не нужно в электронике подавать ДТ)