Сдача квартиры

Здравствуйте! Заключен преддоговор на квартиру с застройщиком. Могу ли я сдавать квартиру в наем?

, Наталья, г. Белореченск
Янна Галаган
Адвокат, г. Краснодар

Добрый день!

Заключен преддоговор на квартиру с застройщиком.
Наталья

поясните более детально какой договор вы заключили с застройщиком?

Наталья
Клиент, г. Белореченск

Предварительный договор купли-продажи доли в праве общей долевой собственности.

Наталья

в соответствие с Гражданским кодексом РФ, вы не вправе сдавать данное жилье, т.к. право собственности у вас возникнет после государственной регистрации.