Сгорел дом на огороде
Здравствуйте.
У моей бабушки сгорел дом на садоогороде.
Сосед по участку поругался с женой и приехал на садоогород, и потом как сказали пожарники из-за неосторожного обращения с огнем сгорел их дом, сгорел сам сосед и огонь перешел на дом у бабушки и он тоже сгорел. нам конечно жалко жену соседа,но как можно моей бабушке возместить причиненный ущерб.жена соседа на разрешение вопроса по обоюдному согласию не идет.
Заранее спасибо.