Вопрос по договору займа

ЗДРАВСТВУЙТЕ

Скажите как можно вернуть деньги по договору займа?

У меня такой вопрос:

Есть договор займа,

который был составлен 2 года назад, в котором ОДИН человек физическое лицо, (указаны данные лица)

передает денежную сумму более одного миллиона рублей другому человеку, физическому лицу,(подрядчику) (данные указаны)

для покупки однокомнатной квартиры

Дело в том, нет ни расписки, ни чеков, которые бы подтверждали факта приёма и передачи подрядчику денежной суммы! Соответствено договор займа составлен так, ЧТО займодавец

передаёт данную сумму, (она прописана в договоре займа.) лицу для покупки одн. квартиры, при том, что не сказано для кого!!! Сроки вообще никакие не указаны!!! В том числе и проценты!

....

При передаче денег присутствовали лица имеющие родственную связь с займодавцом.

....

Физическому лицу было отправлено требование, которое пока не истекло с уведомлением на его почтовый адрес.

Уточнение от клиента

Есть ещё информационное письмо с указанием

Инициалов генерального директора фамилия указана.

И как говорит подрядчик, это же письмо есть и генестрельного директора

подписи от генерального директора и печати ничего нет.

Подрядчик кормит обещаниями, что он поговорит с генеральным директором

и якобы все будет в порядке....,что было уже не раз так.

, ДЖЕЙСОН, г. Уфа
Илья Казаков
Юрист, г. Калининград

Добрый день, Джейсон.

Выложите договор займа.

ДЖЕЙСОН
Клиент, г. Уфа

Ну сейчас договора рядом нет, чтобы его выложить.

Да и что на него смотреть я и так всё написал.

В эл. виде его у меня нет сейчас нет.

Ну сейчас договора рядом нет, чтобы его выложить. Да и что на него смотреть я и так всё написал. В эл. виде его у меня нет сейчас нет.
ДЖЕЙСОН

К сожалению, без договора (и как выясняется без других документов) трудно что то сказать. Непонятно, что за лица участвуют, то физические, то появляется генеральный директор. Говорите про договор займа, а займ берет подрядчик и т.п.

Сфотографируйте документы.