Микрокредит без договора
В марте брал микрокредит "по телефону" (4000 р) сейчас звонят требуют уже 12000 вернуть. Договор никакой не подписывал, кроме моих п/д и телефона у них ничего нет. Звонит "СБшник" и угрожает "всех придушить". Что делать?
, вячеслав неважно, г. Самара
Александр Кремнёв
Здравствуйте!
Вячеслав, в срочном порядке обращайтесь в полицию с заявлением об угрозах, поступающих в Ваш адрес.