Как вернуть квартиру сданную в залог ломбарду?
Здравствуйте, мой муж заложил квартиру в ломбард. С октября мы исправно платили проценты. Квитанций ни на один платеж мы не получали. Теперь залогодержатель хочет отобрать квартиру. Что в этой ситуации делать нам?
, екатерина, г. Красноярск
Илья Казаков
Добрый вечер, Екатерина.
Каким образом вы платили (наличными?), почему нет квитанций? выложите договор залога.
да, наличными лично в руки. Они объясняли это тем, что квитанций не дают, работают честно.
А сейчас говорят, что не платили? Договор выложите.