Кража в гипермарките
Нужен совет профессионала...!!! Сестра ,46 лет, ребёнок взрослый,ни где не работает, судима не была. В состоянии стресса,как побочка,(но это не оправдание), Украла в ТЦ ЛЕНТА НА РОССИЙСКОЙ 257, товар на 1500 с небольшим. Повторяю,что находилась в не совсем нормальном состоянии. Охранники остановили, у неё паника, она попыталась вырваться,но они , четверо, стали её останавливать и толкать,она сопротивлялась. Конечно,надо было договориться с ними,но она этого не понимала. Приехала милиция,завели дело,написала чистосердечное признание и подписала протокол ,но даже не помнит по каким частям УК её обвиняют. Я полагаю. по ч.3 ст.30 и ч.1 ст.158. Два дня не встаёт с постели,только плачет,говорит,что ей сказали,что посадят. так ли это?
Уточнить хотел, покушение на грабеж.
Если вы из Краснодара, могу порекомендовать адвоката по уголовным делам, здесь на сайте он также зарегистрирован.
pravoved.ru/lawyer/19698/
Товар она скинула,уйти пыталась пустой.